суббота, 15 июля 2017 г.

«Ростех» планирует внедрить виртуального оператора мобильной связи

Руководство компании «Ростех» планирует внедрить виртуального оператора сотовой связи. Представители корпорации заявляют, что спустя пять лет, они все-таки получили лицензию на реализацию своего проекта.
Документ, который необходим для воплощения идеи включает в себя все самые важные функции, которые необходимо выполнять непосредственно оператору сотовой связи, в первую очередь обеспечение своих клиентов. На данный момент обсуждается передача данных абонентов внутри сети, а также при направлении на других операторов, пересылка сообщений, а также консультация клиентов с оператором.
Представители компании сообщают о том, что сервис сможет обслужить более 500 тысяч клиентов, которые и на данный момент пользуются услугами «Ростеха». Запуск проекта запланирован к концу 2017 года. Однако до реализации, компании нужно согласовать данный вопрос с другими операторами мобильной связи.
Следует отметить, что виртуальный оператор создается для экономии средств, путем сокращения сотрудников.
© 2017, СМИ 24 новости. Права защищены. При копировании материала ссылка на источник обязательна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В Музее Победы почтили память капитана Флерова

Памятное  мероприятие , посвященное подвигу капитана Флерова, прошло 1 ноября в Музее Победы. В этот день в 1938 году состоялось первое ...