суббота, 15 июля 2017 г.

Искусство Лего – сенсационная выставка

В Центральном доме художника проходит весьма интересная и красивая выставка «Искусство Лего». У посетителей появляется эксклюзивная возможность ознакомиться с совершенно новые экспонаты, которые ранее не выставлялись в столице российской Федерации. Также отмечается, что на этот раз на территории выставки появится расширенная игровая зона и будут добавлены развлечения интерактивного характера.
За все время выставки, а это около трех месяцев, ее посетили около 100 тысяч жителей столицы, поэтому теперь она является одним их самых значимых событий региона.
Выставка собрала тысячи положительных отзывов на просторах интернета. В частности. В социальных сетях. Также восторженные отзывы публикуются в экземплярах федеральной прессы.
Выставка вызвала свою популярность у гостей разного поколения, так как она содержит в себе неожиданные сочетания развлечений и искусство, а также оригинальность и смысловую глубину.
Чтобы на выставку смогли прийти все, кто не успел, было принято решение перевезти экспонаты в ЦДХ. Однако теперь она станет еще ярче, так как на ней будут представлены новейшие экспонаты, которые еще не были доступны посетителям.
© 2017, СМИ 24 новости. Права защищены. При копировании материала ссылка на источник обязательна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В Музее Победы почтили память капитана Флерова

Памятное  мероприятие , посвященное подвигу капитана Флерова, прошло 1 ноября в Музее Победы. В этот день в 1938 году состоялось первое ...