пятница, 14 июля 2017 г.

«Рабочие лошадки» - трамвай «Витязь-М» | СМИ 24 новости

Низкопольные трамваи начали пользоваться спросом среди москвичей. Сообщается, что на данный момент зарегистрировано более четырех миллионов пассажиров, которые с марта этого года воспользовались новыми трамваями «Витязь-М».
Согласно большому количеству положительных отзывов о новом трамвае от пассажиров, можно сделать вывод, что москвичи оценили его по достоинству. Известно, что на счету Мосгортранса находятся 60 трамваем данной марки, все они направлены на работу по соответствующим маршрутам.
Следует отметить, что вместимость новых вагонов составляет 260 человек в каждом, из которых около 60 сидячих мест. Отмечается, что трамваи работают без компостеров, оплатить билет можно с помощью валидатора, который расположился у дверей. В каждом вагоне есть камера, а также спутниковая навигация. Движение трамвая практически бесшумное, а также он имеет запас автономного хода на расстояние до 1,5 тысячи метров, это значит. В случае внезапного отключения электроэнергии, трамвай сможет отъехать на определенное расстояние, чтобы не мешать транспортному движению.
© 2017, СМИ 24 новости. Права защищены. При копировании материала ссылка на источник обязательна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В Музее Победы почтили память капитана Флерова

Памятное  мероприятие , посвященное подвигу капитана Флерова, прошло 1 ноября в Музее Победы. В этот день в 1938 году состоялось первое ...