пятница, 14 июля 2017 г.

Во время «Ночного забега» перекроют некоторые улицы

Несколько улиц центра столицы будет перекрыты в связи с ночным забегом. Дистанции забега расположены на улицах: Лужники, Лужнецкая, Фрунзенская и Пречистенская. Движение будет остановлено 15 июля с 21:30 до 00:30 по местному времени.
Следует отметить, что данное мероприятие в Москве будет проходить уже в пятый раз. Участниками ночного забега станут около шести тысяч человек. Перед участниками стоит задача преодолеть дистанцию, которая рассчитана на десять километров.
В Москве 14 июля пройдут религиозные мероприятия. В связи с этим будет перекрыто движение по улице Большая Татарская в промежуток времени с 10:00 до 14:00.
В столице будут проходить строительные работы на Четвертом транспортном кольце и Северо-Восточной хорде, поэтому на данных участках также будет ограничено движение. Участок шоссе на Энтузиастов будет закрыт 25 августа. Круглосуточное ограничение движения будет на участке шоссе Энтузиастов на пересечении с улицей Буракова до 42 дома в период с 10 сентября по 15 октября.
Автомобилисты должны заблаговременно продумать свой маршрут и ознакомится с объездными путями.
© 2017, СМИ 24 новости. Права защищены. При копировании материала ссылка на источник обязательна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В Музее Победы почтили память капитана Флерова

Памятное  мероприятие , посвященное подвигу капитана Флерова, прошло 1 ноября в Музее Победы. В этот день в 1938 году состоялось первое ...