понедельник, 3 июля 2017 г.

Выставка «Искусство ЛЕГО» переедет в ЦДХ на Крымском Валу

В Москве все же останется выставка, ставшая уже легендарной, «Искусство ЛЕГО». С экспонатами можно будет познакомиться в Центральном доме художника, куда переместится экспозиция. Фанаты ЛЕГО увидят здесь совершенно невероятные экспонаты, которые не выставлялись ранее. Помимо самой выставки можно будет посетить в ее рамках игровую зону и интерактивные аттракционы. Теперь те, кто не смог увидеть выставку в «Экспоцентре», могут отправиться в ЦДХ, находящийся на Крымском Валу.
Посетителям покажут совершенно новые экспонаты, подготовленные Натаном Савайей для версии «Искусство ЛЕГО» в Лондоне. А для самых маленьких привезут огромное количество ЛЕГО-деталей, с которыми можно будет поиграть.
Напомним, что за время работы выставки «Искусство ЛЕГО», посмотреть на экспонаты пришли более, чем 100 тысяч человек. Это сделало ее одним из популярных событий в культурной жизни столицы. В социальных сетях появились многочисленные восторженные комментарии, а также публикации в СМИ, которые подтверждают культурную ценность события, называя главным преимуществом выставки сочетание искусства и развлечения. Пользователи социальных сетей также высоко оценили ее оригинальность, экспрессию и глубокие смысловые критерии экспонатов.
© 2017, СМИ 24 новости. Права защищены. При копировании материала ссылка на источник обязательна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В Музее Победы почтили память капитана Флерова

Памятное  мероприятие , посвященное подвигу капитана Флерова, прошло 1 ноября в Музее Победы. В этот день в 1938 году состоялось первое ...