пятница, 21 июля 2017 г.

Сериал «Игра престолов» побил рекорд в 16 000 000 просмотров

Новый эпизод сериала привлек 16,1 миллиона зрителей, в том числе 10,1 миллиона человек, которые смотрели на линейном канале, а остальные — из DVR и потокового видео. Это невероятный рост почти на 50% по сравнению с прошлогодней премьерой, когда премьера состоялась весной и аудитория больше, чем летом!
Данный рекорд сделал эпизод самой популярной премьерой сезона для любой серии HBO на сегодняшний день. Премьера Сезона 7 также показала наибольшее количество одновременных зрителей в потоковых службах HBO Go и HBO Now.
Сезон «Игра престолов» в конечном счете усреднил общую аудиторию в 25,7 миллиона зрителей за эпизод на разных платформах и в оффлайн просмотре, что сделало его самым популярным сезоном серии HBO. Серии являются редкостью в сегодняшнем телевизионном ландшафте именно тем, что ее зрительская аудитория увеличивалась с каждым сезоном.
Кроме того, премьера была также самым изящным эпизодом шоу всех времен. В этот эпизод было отправлено 2,4 миллиона твитов, при этом камея Эд Шеран запустила около 7% онлайн-разговора. Зрители также выразили признательность Арье Старк, ссылаясь как на «баду» и «дикаря». Сильные женские герои шоу также вдохновили поклонников на твит «будущее — это женщина». Некоторые из наиболее цитируемых строк звучали как: «Зима здесь» , «Приходит зима», «Север помнит», «Оставьте одного волка живого и овцы никогда не будут в безопасности» и «Начнем?».
© 2017, СМИ 24 новости. Права защищены. При копировании материала ссылка на источник обязательна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В Музее Победы почтили память капитана Флерова

Памятное  мероприятие , посвященное подвигу капитана Флерова, прошло 1 ноября в Музее Победы. В этот день в 1938 году состоялось первое ...